Платим блогерам
Блоги
Moleculo
В честь десятилетия сервиса подписчики получат на одну игру больше

реклама


Компания Sony празднует 10-лет с момента запуска сервиса подписок PlayStation Plus и искренне благодарит всех пользователей за поддержку. «Эти годы были незабываемым путешествием, объединяющим игроков и предоставляющим доступ к отличному контенту и эксклюзивным скидкам для наших участников. Мы бы не были здесь без вас, поэтому в качестве благодарности мы хотели бы сделать предстоящее ежемесячное объявление о бесплатных играх особенным, добавив бонусную игру в нашу невероятную линейку», —сообщается в блоге Playstation.

реклама

Для всех подписчиков сервиса PS Plus с 7 июля до 3 августа будет доступно три бесплатные игры. В их число вошли симулятор баскетбола NBA 2K20, расширенное издание приключенческой игры Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration и интерактивная компьютерная игра в жанре триллера Erica.

Позднее на этой неделе Playstation выпустит бесплатную праздничную тему для PS4 в честь 10-летия PS Plus. Тема будет доступна в PS Store в течение ограниченного времени, так что будьте начеку. Также Sony планирует провести бесплатные многопользовательские выходные с 4 по 5 июля.

Праздничный набор игр оказался не совсем тем, чего ожидали пользователи. По предположениям Sony могла добавить в бесплатный доступ Gran Turismo Sport или Dark Souls Remastered в честь анонса Gran Turismo 7 и ремастера Demon’s Souls. Однако праздничный набор игр оказался куда скромнее.

Источник: blog.playstation.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают