Платим блогерам
Блоги
Zelot
Лучшая цена на лучший флагман 2019 года

реклама

Время от времени выходят смартфоны, на которые ориентируются десятки производителей в попытке получить наиболее технологичный гаджет. Именно таким смартфоном стал HUAWEI P30. Это первый телефон, который поднял мобильную фотографию на невероятный уровень. Для своего времени 40 Мп камера с диафрагмой F/1.80 стала действительно революционной. Что любопытно, даже сегодня он делает снимки куда лучше многих конкурентов.

реклама

По словам представителей HUAWEI, весь секрет во встроенном  ИИ, который во многом определяет то, как будет выглядеть фотография после спуска затвора. Этим качеством смартфон обязан флагманскому процессору HiSilicon Kirin 980, который ещё долго будет оставаться актуальным. 

Одним словом, смартфон стоящий. Базовая версия получила 6 ГБ оперативной памяти с ёмким накопителем на 128 Гб. Важно учесть, что память, как и накопители разнятся по классу и скорости. Так вот, здесь наиболее быстрые модели, которые могут себе позволить только наиболее сильные бренды. Цена на новый HUAWEI P30 стартует с 40 000 рублей, однако есть места, где его можно взять дешевле – за 28 000 рублей, таким образом скидка составляет впечатляющие 12 тысяч, что очень немало. Вот ссылка на магазины, в которых можно выбрать себе модель на любой вкус. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают