Платим блогерам
Блоги
Kachka
67 000 баллов – различие серьёзное.

реклама

Недавно в системе базы данных бенчмарка Antutu нашли первые результаты тестирования нового флагманского процессора Snapdragon 865 Plus, существование которого до этого момента старательно отрицали: в начале апреля маркетинговый директор международной корпорации Meizu Ван Чжицян объявил, что такой однокристальной системы нет и быть не может, однако слухи сообщают, что будущий смартфон Lenovo Legion, предназначенный для гейминга, скорее всего будет построен как раз на ней.

По результатам тестирования однокристальная система набрала в Antutu 667 253 балла. Наверняка тестирование проводилось с помощью того самого смартфона Lenovo. Стоит отметить, что среднестатистический результат у флагманских моделей на обычной Snapdragon 865 достигает приблизительно 600 000 баллов, но не больше.

реклама

Исходя из данных скриншота, тест выделил центральному процессорному устройству (CPU) около 184 тысячи баллов, графической карте (GPU) – 283 302 балла, а оценке скорости памяти – 112 тысяч баллов. Тест на удобство использования принёс 86 928 баллов. Несмотря на то, что официального анонса Snapdragon 865+ ещё не было, эксперты прогнозируют, что новую платформу покажут в начале-середине июля этого года. Ожидается, что процессор будет иметь главное ядро на 3,1 ГГц и три ядра на 2,4 ГГц.
Источник.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают