Платим блогерам
Блоги
goldas
Китайская компания Vivo готовит к выпуску новый смартфон среднего класса под названием S6 Pro 5G

реклама

 Китайская компания Vivo, по некоторым сведениям, готовит к выпуску новый смартфон среднего класса под названием S6 Pro 5G, способный функционировать в мобильных сетях пятого поколения. Предполагается, что устройство будет основано на процессоре Qualcomm Snapdragon 765G, включающем восемь ядер Kryo 475 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графический процессор Adreno 620 и модем X52 5G. Объем оперативной памяти стандарта LPDDR4x составит 8 Гб.

реклама

 Смартфон будет оснащаться шестью камерами. В передней части появится двойная селфи-камера на основе датчиков с разрешением 32 и 8 мегапикселей. На задней стороне смартфона расположен блок из четырех камер, который включает в себя основной 64-мегапиксельный датчик компании Samsung ISOCELL Bright GW1, 8-мегапиксельный датчик с широкоугольной оптикой, 2-мегапиксельный сенсор для макросъемки и 2-мегапиксельный датчик глубины.

 Дисплей смартфона выполнен по технологии OLED и имеет частоту обновления 60 Гц. Сканер отпечатков пальцев телефона встроен в дисплей. За питание смартфона отвечает аккумуляторная батарея емкостью 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

 Сообщается, что новый смартфон будет предлагаться в версиях с UFS 2.1 накопителем емкостью 128 и 256 Гб. Стоимость новинки составит 425 и 465 долларов в зависимости от объема встроенной памяти.

Источник: gizchina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают