Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Не всем пол душе пришёлся внещний вид приставки.

реклама

Вчера ночью компания Sony показала игры для PlayStation 5, после чего наконец-то продемонстрировала, как будет выглядеть консоль нового поколения. В плане дизайна игровая приставка заметно отличается от того, какой её демонстрировали в многочисленных утечках в течение всего нынешнего года.

реклама

В конечном счёте PlayStation 5 будет выглядеть весьма необычно. Как и ожидалось, после показа консоли не пришлось долго ждать появления мемов, в которых обыгрывается внешний облик гаджета.

Начиная с PlayStation 2 компания Sony радовала пользователей приставкой в чёрном цвете с минималистичным дизайном. В этом году всё изменилось. Консоль имеет чёрный корпус с белыми панелями сверху и снизу, а также подсветку синего цвета.

Такого шага от производителя из Страны восходящего Солнца мало кто ожидал. Некоторым пользователям понравился внешний вид Sony PlayStation 5. Другие же возмутились дизайном, заявив о заимствовании идей у устройств другого класса. В частности, приставку сравнили с маршрутизатором, кофеваркой и акустической системой.

Естественно, PS5 не забыли сравнить с конкурентом в лице Microsoft Xbox Series X. Последний стал хорошей ножкой для стола. Больше изображений можете посмотреть ниже.

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают