Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Новый варфрейм, оружие и миссии. Узнайте больше об истории Корпуса

реклама

Источник изображения: warframe.com

 

Популярная многопользовательская бесплатная игра Warframe от студии Digital Extremes на этой неделе получит крупное обновление «Протокол Мертвая Точка». Первой обновление получит версия игры для персональных компьютеров, точная дата неизвестна, но ожидается, что обновление станет доступно 12 или 13 июня. Игра Warframe поддерживается разработчиками уже более 7 лет, контент регулярно обновляется, продолжая сюжетную линию и раскрывая подробности игровой вселенной. 

реклама

Обновление добавит в игру нового уникального варфрейма Protea, способности которого позволят адаптировать его и как варфрейма поддержки, и как боевого варфрейма с высоким показателем урона. Хотите возглавить отряд и расправляться с толпами монстров на миссиях защиты и выживания — в вашем распоряжении разрывные гранаты и автоматическая турель. Хотите помочь союзникам — установите точку снабжения, восстанавливающую здоровье, энергию и боезапас. А уникальная способность персонажа позволит вам перемещаться назад во времени или накапливать наносимый урон, обрушивая его на врагов.


Также обновление включает большие изменения для одной из игровых фракций — корпуса. Новые корабли и локации, оружие и противники, обновленные боссы. Появится и новая валюта — Кроны Грэнума. С их помощью игрок сможет открыть новые миссии и получить различные артефакты, погружаясь в историю развития Корпуса. Конечно, не обошлось и без новых косметических предметов, как для персонажей, так и для клановых баз. 

Источник: warframe.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают