Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличная цена на один из самых востребованных процессоров на рынке

реклама

8-ядерный Ryzen 7 3700X стал настоящим хитом продаж. Он обеспечивает высокую производительность в рабочих задачах и лишь немного уступает флагманам Intel в играх. У процессора огромный потенциал, который будет раскрываться ещё несколько лет, поскольку игры только начинают получать поддержку шести и более ядер. 

реклама

Скоро выйдет обновлённая серия Matisse Refresh, которая сможет догнать флагманские чипы Intel в играх. Возможно, незадолго до этого крупные ритейлеры начали снижать цены на уже давно находящиеся в продаже процессоры.

Предыдущая цена за Ryzen 7 3700X составляла 329 долларов. Сегодня Newegg предлагает получить его всего за 275 долларов. Таким образом скидка равняется 54 доллара. Напомним, Ryzen 7 3700X имеет 8 ядер с функцией многопоточности и работает на штатной тактовой частоте 3.6 ГГц с возможностью буста до 4.4. ГГц. Отметим, что это самая низкая цена за всё время продаж. Купить такой чип на территории России по столь низкой цене пока невозможно. Будем надеяться, что с выходом обновлённой серии Matisse Refresh, стоимость подобных процессоров будет снижаться по всему миру, позволив за не слишком высокую цену получить один из наиболее оптимальных чипов на рынке. Ссылка на магазин. 

61
Показать комментарии (61)

Популярные новости

Сейчас обсуждают