Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Существенно возросла производительность и ушли многие баги.

реклама

Совсем недавно я уже писал про успехи энтузиастов на поприще эмуляции эксклюзивов консоли PlayStation 3. Однако там улучшения достигались посредством использования неофициальных патчей и костылей для эмуляции. Теперь же многие из использованных механизмов улучшения производительности стали доступны в виде официальных хаков, встраиваемых в сам эмулятор RPCS3.

Новые хаки существенно улучшают стабильность и производительность таких игр как Uncharted 2-3 и The Last of Us, что показано в видео на официальном youtube-канале разработчиков. Также эти патчи убирают большинство графических багов, проблем с рендером и некорректным воспроизведением тех или иных сцен. Скачать их можно со страниц специализированной wiki, посвящённой эмулятору RPCS3.

реклама

В последнее время эмулятор PlayStation 3 развивается особенно продуктивно. Библиотека играбельных тайтлов насчитывает уже 1853 игры, согласно странице на официальном сайте программы. Это почти 59% от общего числа коммерческих игр, когда-либо выпущенных для платформы PlayStation 3. Среди возможных к прохождению игр есть и такие хитовые эксклюзивы как Demon’s Souls, Resistance: Fall of Man и Ninja Gaiden Sigma.


Источник: youtu.be
11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают