Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Китайская компания Huawei продолжает радовать владельцев своих смартфонов обновлением программного обеспечения до версии EMUI 10.1.

реклама

Китайская компания Huawei продолжает радовать владельцев своих смартфонов обновлением программного обеспечения до версии EMUI 10.1. Свежая прошивка, которая дебютировала в смартфонах семейства Huawei P40 в конце марта этого года, в виде стабильной сборки стала доступна для девяти устройств производителя из Поднебесной. Сразу отметим, что речь идёт о китайской версии оболочки.

реклама

Обновление доступно для Huawei nova 5 Pro и для всего семейства Huawei Mate 20, которое включает сразу пять моделей: Mate 20/20 Pro, Mate 20 RS Porsche Design и Mate 20 X 4G/5G. Отметим, что все шесть смартфонов работают под управлением 7-нанометрового мобильного процессора Kirin 980, который был анонсирован в конце августа 2018 года в Берлине на выставке IFA.

Что касается планшетных компьютеров, то апдейт программного обеспечения доступен для трёх моделей серии MediaPad шестого поколения. Она включает 8,4-дюймовый и 10,8-дюймовые планшеты, а также специальное издание Turbo Edition.

Напомним, 16 мая мы писали, что для всех этих устройств стала доступна бета-версия EMUI 10.1. Как видим, китайской компании понадобилось примерно две недели, чтобы выпустить стабильную сборку программного обеспечения. В завершение добавим, что стабильная версия EMUI 10.1 уже пришла на серии Huawei P30, nova 6 и Mate 30, а также на планшетный компьютер MatePad Pro.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают