Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Последние события предвещают отмену события в третий раз

реклама

Источник изображения: blog.playstation.com

 

Компания Sony планировала провести онлайн конференцию под слоганом «Взгляд в будущее игр на PlayStation 5» 4 июня. В этот праздничный день пользователи должны были впервые увидеть игры, которые станут доступны после запуска PlayStation 5. Многие ожидали, что событие не ограничится показом игр и компания представит дизайн новой консоли, чтобы прекратить множественные спекуляции, появляющиеся в интернете, и создающие ложное представление о продукте накануне его запуска. Последние события предвещают отмену события в третий раз.

реклама

Демонстрация игр для PlayStation 5 от Sony может быть отложена из-за продолжающихся протестов в США. Точной информации от компании не поступало, но Джефф Граб (англ. Jeff Grubb), журналист портала VentureBeat, считает, что вероятность этого достаточно высока. Джефф Граб уже доказал свою осведомленность, заблаговременно раскрывая детали различных событий, запланированных Sony. Поэтому к его мнению стоит прислушаться.

Источник изображения: Jeff Grubb @JeffGrubb twitter

 

В то же время компания Electronic Arts (EA) уже решила отложить презентацию Madden NFL 2021 из-за протестов, «…Мы найдем другое время, чтобы поговорить с вами о футболе…», говорится в официальном обращении компании в twitter.

Источник изображения: EA SPORTS @EASPORTS twitter

 

Остается ждать официальных комментариев от компании Sony, если они действительно собираются отложить событие, то сообщение об этом появится сегодня или, возможно, завтра.

Источник: altchar.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают