Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличный подарок, который пополнит вашу коллекцию

реклама

Кажется, первую игру – "Ведьмак" прошли уже все, кто хотел. Между тем, от этого она не стала хуже. Оригинальная версия вышла больше десяти лет назад, многие скачали её с торрентов или получили на пиратских дисках. Прямо сейчас в The Witcher 3: Wild Hunt и многие другие игры серии подешевели на 70% в Steam, что стало отличным сюрпризом для многих геймеров. Не менее любопытную акцию приготовил CD Projekt, который предусмотрел бесплатную раздачу Witcher: расширенное издание в своём магазине GOG.

  • Просто так эта игра вам не достанется. Вначале нужно проделать несколько манипуляций.
  • Перейти в цифровой магазин GOG и авторизоваться. Если у вас нет учётной записи – придётся её создать. На это уйдёт меньше минуты, ничего сложного.
  • Установить приложение GOG GALAXY. После этого нужно найти игру Gwent в поиске и установить её бесплатно. Этот этап самый долгий и может занять несколько минут, в зависимости от вашего железа.
  • Если игра у вас уже установлена, просто перейдите по данной ссылке. Вас попросят согласиться на рассылку и предложат купить Witcher: расширенное издание за 0 рублей. Соглашайтесь и добавляйте её в библиотеку. Скачать и установить можно в любое удобное время. 

реклама

Когда акция окончится, неизвестно. В конце концов, почему бы прямо сейчас не получить бесплатно сразу две игры вселенной Ведьмака? 

P.S. GOG является дочерней компанией CD Projekt. 

24
Показать комментарии (24)

Популярные новости

Сейчас обсуждают