Платим блогерам
Блоги
inClarus
Игроки начали понижать рейтинг GTA V на площадке Steam из-за ее бесплатной раздачи в Epic Games Store.

реклама

Наверно, всем нашим читателям уже известно, что с 14 по 21 мая магазин Epic Games Store (EGS) бесплатно раздает цифровую копию премиум издания игры Grand Theft Auto V. Такая щедрость привела к тому, что после начала раздачи, из-за повышенной нагрузки на сайт, магазин EGS был недоступен почти 9 часов. Немногим позже пользователи Steam начали жаловаться на проблемы с доступом к GTA Online.

реклама

Понятное дело, что все это вызвало недовольство старых и самых ярых фанатов GTA V, которые ранее купили игру за определенную сумму денег, а теперь еще и нормально поиграть в нее не могут. Поэтому свое несогласие со сложившейся ситуацией они стали выражать негативными обзорами игры на площадке Steam, количество которых, в период с 14 мая и на момент публикации этой записи, составляет 2739. Однако количество положительных обзоров за тот же период составляет 9946. Их, видимо, оставляют новые и довольные игроки, получившие копию игры в EGS бесплатно. Таким образом, общий рейтинг GTA V по-прежнему остается высоким.

Напомним, что сегодня цена на обычную версию GTA V в Steam составляет 1499 руб., а на премиум издание с учетом скидки в 12% - 1758,24 руб. 

Свое мнение о сложившейся ситуации пишите в комментариях к новости!  



44
Показать комментарии (44)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают