Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Производитель не забывает о выпуске более новых сборок MIUI 11.

реклама

Компания Xiaomi сейчас занимается тестированием прошивки MIUI 12 на китайских версиях смартфонов и параллельно готовится к анонсу MIUI 12 для глобального рынка. Премьера международной версии программного обеспечения ожидается 19 мая текущего года. Но несмотря на это, не забывает производитель и о выпуске более новых сборок MIUI 11. В этой статье мы собрали самые свежие версии программного обеспечения, доступные для 14 смартфонов Xiaomi.

реклама

Сразу отметим два нюанса. Во-первых, в заметке собраны прошивки не для всех смартфонов Xiaomi, а только те, которые были выпущены производителем в течение последних нескольких дней. Во-вторых, речь идёт об актуальных глобальной, европейской и российской версиях MIUI 11. Прошивку для индийского и китайского рынков мы решили оставить в стороне.

Все сборки имеют поддержку русского языка. Напомним, что чаще всех обновляется версия Global. В таблице ниже вы найдёте ссылку на скачивание прошивки для установки, как говорят в народе, «через три точки».

Скачать MIUI 11 для установки через меню обновления
Смартфон
Версия
Европейская (EEA)
Глобальная
Российская 
Xiaomi Mi 9 SE
Xiaomi Mi 10
-
Xiaomi Mi 10 Pro
-
-
Xiaomi Mi 9 Lite
Xiaomi Mi Note 10
-
-
Xiaomi Mi Note 10 Lite
Xiaomi Mi 8 Pro
-
-
Pocophone F1
-
-
Pocophone F2 Pro
-
-
Redmi 7A
-
-
Redmi Note 9
-
-
Redmi Note 9S
-
-
Redmi Note 9 Pro


Для того чтобы установить апдейт, нужно в разделе «Обновление системы» десять раз нажать на логотип MIUI. Далее следует нажать три точки в правом верхнем углу и выбрать файл прошивки из памяти смартфона.

Есть и второй способ установить актуальную версию программного обеспечения MIUI 11 – через MiFlash. Но для этого нужно иметь разблокированный загрузчик. На просторах всемирной паутины есть масса инструкций, в которых детально рассказывается, как сделать это. Например, на сайте Migeek.ru.

Список ссылок на скачивание прошивки для установки через MiFlash вы найдёте в таблице ниже. Вне зависимости от того, каким способом вы планируете обновить программное обеспечение своего смартфона, вначале рекомендуется сделать резервное копирование данных.

Скачать MIUI 11 для установки через MiFlash
Смартфон Версия
Европейская (EEA) Глобальная Российская
Xiaomi Mi 9
Загрузить Загрузить -
Xiaomi Mi 10
- Загрузить -
Xiaomi Mi Note 10 Lite
Загрузить Загрузить Загрузить
Pocophone F2 Pro
Загрузить - -
Redmi Note 9
Загрузить - -
Redmi Note 9S
Загрузить Загрузить Загрузить
Redmi Note 9 Pro
Загрузить Загрузить -


3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают