Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Производитель официально анонсировал старт распространения обновления прошивки для моделей Honor 9X и Honor 9X Pro.

реклама

Много лет смартфоны бренда Honor работали на базе фирменного программного обеспечения EMUI, как и модели Huawei. Относительно недавно компания решила переименовать прошивку в Magic UI. Новые устройства работают на базе Magic UI 2 или Magic UI 3 и находятся в ожидании обновления Magic UI 3.1. Но некоторые смартфоны остались с оболочкой EMUI.

реклама

Например, несколько дней назад мы писали о том, что EMUI 10.1 вышла для флагмана 2017 года View 10. Теперь же стало известно, что свежая версия программного обеспечения пришла ещё на две модели китайского бренда.

Производитель официально анонсировал старт распространения обновления прошивки для моделей Honor 9X и Honor 9X Pro. Речь идёт о смартфонах на базе мобильного процессора Kirin 810, выполненного по 7-нанометровой технологии. Напомним, что есть ещё модели с 12-нанометровой однокристальной системой Kirin 710F под капотом.

Оба телефона оборудованы 6,59-дюймовым дисплеем формата Full HD+и аккумуляторной батареей ёмкостью 4000 мАч. Выдвижная фронталка имеет разрешение 16 Мп. Основная камера в Honor 9X имеет сенсоры на 48 Мп и 2 Мп, а в версии Pro есть 8-мегапиксельный широкоугольный модуль с углом захвата 120 градусов.

Стандартное издание семейства оборудовано 4-8 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 64/128 ГБ. Honor 9X Pro представлен модификациями с 6/8 ГБ ОЗУ и интегрированным хранилищем объёмом 128 ГБ или 256 ГБ.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают