Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В продаже Samsung Galaxy A21s появится лишь в середине следующего месяца.

реклама

Компания Samsung сегодня, 15 мая, анонсировала ещё один автономный смартфон. На этот раз модель с ёмким аккумулятором появилась в рамках серии Galaxy A. Новинка называется Samsung Galaxy A21s.

реклама

Устройство заключено в пластиковый корпус, размеры которого равны 163,6 х 75,3 х 8,9 мм. Весит модель 192 грамма. Спереди расположена панель sAMOLED формата HD+. Диагональ составляет 6,5 дюйма, а пропорции – 20 к 9. Плотность точек – 270 пикселей на дюйм. Напомним, что по заветам Стива Джобса плотность точек должна составлять не менее 300ppi, дабы пользователи не могли разглядеть отдельных пикселей.

Несмотря на использование активной матрицы на органических светодиодах, сканер отпечатков пальцев оставили на тыльной стороне. Сзади также располагается Quad-камера, которая объединяет 48-мегапиксельный главный сенсор, 8-мегапиксельный широкоугольный модуль и пару 2-мегапиксельных матрица для портретного режима и макросъёмки. Разрешение камеры для селфи, которая обосновалась в отверстии слева в дисплее, составляет 13 Мп.

Новинка работает под управлением мобильного процессора Exynos 850. Это новая однокристальная система с частотой до 2,0 ГГц. Samsung Galaxy A21s несёт на борту до 6 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ постоянной в зависимости от комплектации. Питание смартфону обеспечивает аккумулятор на 5000 мАч с 15-ваттной зарядкой через USB-C. Модель осталась без чипа NFC. В арсенал вошли разъём для наушников, слот для microSD, Bluetooth и Wi-Fi. В качестве прошивки используется One UI на базе операционной системы Android 10.

В продаже Samsung Galaxy A21s появится лишь в середине следующего месяца. Стоимость смартфона стартует с отметки 199 евро за модификацию с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Новинка будет предлагаться покупателям в красном, синем, белом и чёрном цветах.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают