Платим блогерам
Блоги
Zelot
Необычный эксперимент, героем которого стали колёсики от Apple Mac Pro за 700 долларов

реклама

Новый компьютер Mac Pro от Apple регулярно становится главным героем новостных лент. Происходит это не потому, что он самый быстрый или имеет какие-либо уникальные характеристики. На самом деле всё дело в цене, которую установила яблочная компания на самые обычные комплектующие. Не менее удивляет цена на аксессуары. К примеру, подставка под монитор оценена в 1 000 долларов. Последний раз подобная история случилась с колёсиками для Mac Pro, которые были оценены в 700 долларов.

реклама

Один из энтузиастов, который разместил новое видео в сети Weibo, рассказал, что не смог пройти мимо возможности провести эксперимент с новыми колёсами от Mac Pro. Он заказал заветную коробочку и установил её на обычный скейтборд. Результат можно посмотреть на видео по ссылке. Если вкратце, то вначале всё шло хорошо, энтузиаст просверлил отверстия в доске, прикрепив туда колёсики, которые имеют привлекательный внешний вид и выглядят круто. Вот только управляемость у такого скейта оказалась ужасной. После некоторых настроек энтузиасту удалось добиться некоторого прогресса, вот только после нескольких прыжков колёсики начали отваливаться от основания. В итоге скейт пришёл в негодность. 

Проблема была решена за счёт дополнительной фиксации. Хотя, скейтборд как был, так и остался неуправляемым. В итоге энтузиаст пришёл к выводу, что Apple делает плохие колёсики для скейтборда, цена которых не соответствует их качеству. 

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают