Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Вычислительным центром «бюджетного флагмана» стала SoC Snapdragon 865, выполняемая по 7-нанометровому технологическому процессу.

реклама

Вчера, 12 мая, состоялась презентация флагманского смартфона Pocophone F2 Pro. Мероприятие прошло онлайн из-за карантина. В рамках презентации представитель новоиспечённого независимого бренда POCO рассказал обо всех особенностях новинки. Смартфон уже поступил в продажу, причём в первый же день он потерял в цене 40 долларов.

реклама

Покупателям на Gearbest доступна пока лишь базовая модификация памяти. Она предполагает 6 ГБ оперативной памяти и встроенный флэш-накопитель вместимостью 128 ГБ. Рекомендованная стоимость смартфона составила 499 евро или 540 долларов. Но сейчас Pocophone F2 Pro можно заказать за 500 долларов.

Отметим, что помимо магазина Gearbest по той же цене «бюджетный флагман» можно купить на AliExpress и Banggood. Однако, в первом случае нет доставки в Россию, а во втором и вовсе пока нельзя оформить заказ. Что интересно, в магазине Banggood указана первоначальная цена 700 долларов, от которой посчитали скидку 29% (200 долларов).

Напомним, что Pocophone F2 Pro оборудован дисплеем OLED с повышенной частотой обновления изображения (90 Гц). Матрица имеет диагональ 6,67 дюйма, а разрешение соответствует формату FHD+. Фронтальная камера на 20 Мп установлена на выдвижном модуле, что позволило максимально уменьшить рамки на лицевой стороне. Как результат площадь полезного пространства составила 92,7%.

Вычислительным центром «бюджетного флагмана» стала SoC Snapdragon 865, выполняемая по 7-нанометровому технологическому процессу. Помимо версии 6/128 ГБ компания также представила модификацию с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 256 ГБ. Её оценили в 599 евро, но пока что она недоступна для покупки. Из прочего отметим основную камеру разрешением 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп с поддержкой 8K UHD, аккумулятор ёмкостью 4700 мАч, NFC, Android 10, оболочку POCO Launcher 2.0 и поддержку работы в мобильных сетях пятого поколения.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают