Платим блогерам
Блоги
Zelot
Невероятные цены от Apple за 4 колёсика для компьютера Mac Pro

реклама

Американская компания Apple является одной из самых богатых на планете. Главным её достоянием всегда были маркетологи. Они знают, как продать клиенту обычный товар по необычной цене. Правильнее будет сказать: маркетологи находят в продуктах компании изюминку, которая становится жизненно важной для сотен миллионов людей на планете. Если вас удивляет, как Apple умудрялась продавать подставку под монитор Pro Display XDR за 1 000 долларов, то сегодняшняя новость может выбить вас из колеи. 

реклама

Базовая версия Mac Pro стоит 6 тысяч долларов. Лучше, конечно, доплатить и взять нормальную сборку за тысяч 20, но это сугубо индивидуально. Системный блок поставляется с четырьмя бесплатными колёсиками (что удивительно). Однако, если вдруг с одним из колёсиков произошла какая-то неприятность, то вам придётся купить сразу комплект. Казалось бы, ничего страшного, если бы не цена. Стартовый комплект Mac Pro Wheels Kit будет вам стоить 699 долларов. 

Если вы только присматриваетесь к компьютеру от Apple, то мы хотим вам посоветовать взять комплект колёсиков вместе с системником. В таком случае он будет стоить всего 399 долларов. Хотелось бы написать, что колёсики оснащены продвинутой системой, которая позволяет Mac Pro ездить по стенам, следовать за своим хозяином и выполнять его команды по типу: принеси и сядь, но всего этого у Apple нет. Кстати, для установки колёсиков понадобиться отвёртка. Пока что самая обычная, но уже скоро маркетологи Apple прочтут этот материал и будут продавать отвёртку в стиле смартфонов iPhone за 1 000 долларов. 

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают