Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Старшая модель способна вместить две E-ATX системы

реклама

источник изображения: lian-li.com

 

Компания Lian Li, крупнейший производитель высококачественных корпусов и аксессуаров для персональных компьютеров, представила две новые премиальные модели столов-компьютеров DK-05F и DK-04F.

реклама

К ключевым особенностям новых моделей относятся:

  • Настраиваемая, с помощью удобно расположенного пульта управления, высота стола с возможностью сохранения четырех предустановленных значений. Высота изменяется от 689 до 1175 мм, вы можете работать за столом как сидя, так и стоя.
  • Грамотно разработанная конструкция как с физиологической, так и с эстетической точки зрения. Конструкция выполнена из высококачественного алюминия и стали, сочетая в себе высокую прочность и легкость. Толстое 8 мм съемное закаленное стекло является рабочей поверхностью стола.
  • Электрохроматическая тонировка стекла с регулируемым уровнем затемнения.
  • Возможность расположения в столе DK-05F сразу двух полноразмерных E-ATX систем, в DK-04F уместится только одна, но оба стола обеспечивают практически безграничные возможности вмещения компонентов любого размера.
  • Легкость сборки и обслуживания со съемными монтажными панелями материнской платы, панелями вентиляторов и корзинами для устройств хранения данных. До 8 мест под накопители 3,5 или 2,5 дюйма в DK-05F и 9 мест для накопителей в DK-04F (6×3,5 и 3×3,5/2,5).
  • Непревзойденные возможности расположения компонентов систем водяного охлаждения.
  • Управление подсветкой и вентиляторами с наличием предустановленных режимов или переключения в  режим автоматической регулировки.
источник изображений: lian-li.com

Сроки поступления в продажу и стоимость новинок не уточняется. Предыдущая модель DK-05 сейчас присутствует в продаже с ценой около 2500$.


Спецификации столов-компьютеров

Источник: lian-li.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают