Платим блогерам
Блоги
Zelot
АМД демонстрирует невероятную игровую производительность своих продуктов

реклама

Если вы забыли, что AMD создаёт быстрые процессоры и игровые видеокарты, то самое время вам об этом напомнить. Обычно в таких ситуациях мы приводим высказывания экспертов или аналитиков. На этот раз всё гораздо серьёзнее. 7 апреля на Youtube появился новый ролик от AMD, в котором были продемонстрированы самые сильные стороны геймерских процессоров и видеокарт. 

реклама

Прежде всего красные напомнили о новых технологиях, среди которых 7-нм техпроцесс и поддержка PCIe 4.0, которые есть на всех новых видеокартах серии Radeon RX 5000. По словам AMD, они обеспечивают ультимативных игровой опыт в самых современных играх. Обязательно посмотрите этот ролик. В нём настоящие профессионалы структурировали среднее количество fps в новых проектах. Будет любопытно сравнить, соответствуют ли показатели реальности. 


Ясно, что одними видеокартами дело не ограничится. AMD указала, что для игр в разрешении 1080р и 2К идеально подходят её процессоры серии Ryzen 3000, которые также находятся на пике технологического прогресса. В описании к видео красные порекомендовали обзавестись монитором с технологией FreeSync, без которой называться настоящим геймером просто невозможно! 

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают