Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Компания ViewSonic не так давно представила ряд новых компактных LED-проекторов, относящихся к сериям X, M и LS.

реклама

Компания ViewSonic представила ряд новых безламповых проекторов, рассчитанных на домашнее использование. Модели относятся к X - и M - сериям, в том числе ультракомпактный M1 mini Plus с колонками JBL и возможностями беспроводного подключения по Wi-Fi и Bluetooth, а также коммерческая серия LS, отличающаяся повышенной яркостью картинки и надежностью.

реклама

X-серия позволяет выводить картинку в разрешении 4K UltraHD при яркости до 2900 люмен, поддерживается HDR и улучшенная цветовая гамма, имеется встроенная аудиосистема Harman Kardon, ряд интеллектуальных функций и возможность подключения по Wi-Fi.

Мобильное приложение Cast Sender позволяет использовать смартфон в качестве пульта дистанционного управления, а также клавиатуры с сенсорным вводом. Помимо этого, доступны голосовые помощники Amazon Alexa и Google Assistant.

M-серия включает в себя портативные LED-проекторы с простым интерфейсом, позволяющим быстро настроить их и брать с собой везде, где они могут понадобиться. Предполагаемые сценарии использования подразумевают то, что днем проектором можно пользоваться по работе, показывая различные презентации как в своем офисе, так и «на выезде», а вечером, к примеру, на нем можно смотреть фильм у себя дома.

Карманный проектор ViewSonic M1 mini (изображен на картинке) весит всего 300 грамм и позволяет выводить изображение на поверхность, расположенную от него на расстоянии всего 1,2 м. Имеются встроенный аккумулятор и динамики от JBL. При желании, его можно расположить так, чтобы изображение транслировалось на потолок. Мобильный проектор ViewSonic M2 позиционируется как «мобильный интеллектуальный дисплей», который был создан в расчете на фрилансеров, тренеров и специалистов по продажам. 

LS-серия предлагает богатый функционал для коммерческого использования. Проекторы данной линейки выполнены по лазерно-люминофорной технологии 2-го поколения, что гарантирует яркость и высокое качество картинки. Модель ViewSonic LS860WU позволяет сдвигать проекцию по горизонтали и вертикали, что обеспечивает гибкость настройки в стационарном исполнении.

Ультрафокусный ViewSonic LS831WU обладает проекционным расстоянием всего 0,25, что позволяет демонстрировать изображение диагональю 100 дюймов на расстоянии всего 21 см от объектива. Данная модель была разработана также для применения в аудиториях вместе с интерактивной панелью View Board Mini IFP2410, оснащенной сенсорным 24-дюймовым экраном, что позволяет преподавателю делать какие-либо пометки на демонстрируемых перед аудиторией слайдах.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают