Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Компания приняла решение предоставить 10 000 лицензий IObit PRO бесплатно! Чтобы обеспечить наилучшую защиту и работу вашего домашнего ПК.

реклама

Компания IObit, разработчик системного и защитного программного обеспечения для поддержания высокой производительности и безопасности персональных компьютеров, объявила о бесплатной раздаче 10000 лицензий на PRO версии своих продуктов, действующих до 10 июля 2020 года. Раздача связана с повсеместным введением карантина в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), набор утилит призван помочь оптимизировать персональный компьютер и защитить его от вредоносных программ, и, таким образом, избавить вас от возможных проблем, совершенно не нужных в складывающейся ситуации.

Перейдя по ссылке  вы можете выбрать любые два продукта и бесплатно получить PRO лицензию. Количество лицензий ограничено. 

В список программ вошли:

  • Advanced SystemCare (очистка, оптимизация и защита личных данных);
  • Driver Booster (обновление и исправление драйверов);
  • IObit Malware Fighter (защита компьютера и устройств в реальном времени, построенная на базе движков BitDefender и IObit);
  • IObit Uninstaller (удаление нежелательных и вредоносных программ с очисткой хвостов);
  • Advanced SystemCare Ultimate (защита компьютера от вредоносного ПО, построенная на базе движков BitDefender и IObit, в совокупности с инструментами для оптимизации);
  • IObit Software Updater (обновление устаревших программ, чистая установка, создание точек восстановления).
Источник: ld.iobit.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают