Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
За звание лучшей модель производителя из Поднебесной сражалась со сгибаемым устройством Samsung Galaxy Fold, камерофоном Huawei P30 Pro и iPhone 11 Pro.

реклама

Несмотря на отмену выставки Mobile World Congress 2020, отменять и раздачу наград её организатор не стал. Как стало известно, ассоциация GSMA признала лучшим умным телефоном отменённой MWC 2020 флагманскую модель OnePlus 7T Pro.

реклама

Об этом сообщил Пит Лау, президент китайской компании. Позже представитель GSM Association отметил наличие быстрой зарядки, мощного чипа и программное обеспечение, после чего заявил, что OnePlus 7T Pro – это девайс, который является непреодолимым для конкурентов с точки зрения предлагаемых параметров. За звание лучшей модель производителя из Поднебесной сражалась со сгибаемым устройством Samsung Galaxy Fold, камерофоном Huawei P30 Pro и iPhone 11 Pro. Стоит отметить, что в минувшего году лучшим признали флагман образца 2018 года Huawei Mate 20 Pro.

Что касается OnePlus 7T Pro, это последний флагманский девайс компании из Поднебесной на данный момент. Он был анонсирован в начале осени ушедшего года. Модель несёт на борту 7-нанометровый мобильный процессор Snapdragon 855 Plus в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Накопитель характеризуется объёмом 256 ГБ.

За питание в OnePlus 7T Pro отвечает аккумулятор ёмкостью 4085 мАч с поддержкой 30-ваттной быстрой зарядки по проводу. Одной из особенностей смартфона является 2K экран формата Fluid AMOLED с частотой обновления 90 Гц, поддержкой HDR10+ и 100-процентным отображением пространства DCI/P3. Диагональ составляет 6,67 дюйма.

Во флагмане есть тройная основная камера с разрешением 48 Мп + 16 Мп + 8 Мп и 16-мегапиксельная выдвижная фронталка. Смартфон получил операционную систему Android 10, оболочку OxygenOS на европейском рынке и чип NFC. В России стоимость OnePlus 7T Pro, согласно «Яндекс.Маркет», составляет примерно 45-50 тысяч рублей в зависимости от магазина.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают