Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Дата выхода и стоимость Hisense F50 5G тоже не уточняются.

реклама

Китайская компания Hisense сегодня, 26 февраля, представила свой первый смартфон с поддержкой мобильных сетей пятого поколения. Новинка называется Hisense F50 5G.

реклама

Фишкой модели является мобильный процессор. Ранее на рынке поддержкой сетей пятого поколения могли похвастаться только несколько однокристальных систем Huawei, MediaTek, Qualcomm и Samsung. Недавно к ним добавился мобильный процессор UNISOC. Чип называется Tiger T510 5G.

Однокристальная система включает модем Ivy V510. Восьмиядерный CPU получил по четыре ядра Cortex-A75 и Cortex-A55 с частотой 2,0 ГГц и 1,8 ГГц соответственно. Графическая подсистема представлена ускорителем IMG PowerVR GM9444 GPU с частотой 800 МГц. Само изделие изготовлено по 12-нанометровой технологии. Модемная плата Ivy V510 обзавелась поддержкой сетей SA и NSA. Само собой, заявлена поддержка работы в сетях 2G, 3G и 4G.

Hisense F50 5G в плане дизайна не отличается от большинства современных смартфонов. Он получил дисплей с каплевидным вырезом на лицевой панели и четырёхмодульную камеру в вертикальной ориентации сзади. На тыльной стороне также установлен биометрический сенсор. Ёмкость встроенного аккумулятора составила 5010 мАч, а мощность быстрой зарядки – 18 Вт.

Больше информации о смартфоне нет. Дата выхода на рынок и стоимость Hisense F50 5G тоже не уточняются.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают