Платим блогерам
Блоги
goldas
Предстоящий флагманский смартфон компании Samsung Galaxy S20 в базовой версии не будет поддерживать сотовые сети стандарта 5G, как многие думали.

реклама

  Предстоящий флагманский смартфон компании Samsung Galaxy S20 в базовой версии не будет поддерживать сотовые сети стандарта 5G, как многие думали. Вместо этого варианты смартфонов Samsung Galaxy S20 с 6,2-дюймовым дисплеем и более крупный Galaxy S20+, оснащенный 6,7-дюймовый экраном будут иметь по две различных версии, одна с поддержкой сетей 4G, а другая с поддержкой сетей 5G. Единственная модель, которая будет поставляться в базовой версии с 5G, является Galaxy S20 Ultra. Она станет самой большой и самой дорогой из трех моделей и получит 6,9-дюймовым дисплей. Эта информация стала доступна благодаря утечкам от Макса Вайнбаха из XDA Developers, являющегося довольно надёжным источником информации.

реклама

 Реальность такова, что сети 5G все еще находятся в зачаточном состоянии, поэтому для Samsung имеет смысл сохранить свои флагманские модели как можно более доступными, а также предоставить клиентам возможность заплатить небольшую надбавку за подключение к 5G и чтобы в будущем оправдать свои инвестиции. Это, однако, поставит некоторых поклонников корейской марки перед определенной дилеммой при выборе конкретной модели смартфона.

   Кроме того, сегодня стало известно, что все модели Galaxy S20 получат по 12 Гб оперативной памяти стандарта LPDDR5.

Источник: notebookcheck.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают