Платим блогерам
Блоги
goldas
В сети появились сведения о будущем флагмане Samsung Galaxy Note 11

реклама

     В сети появилась информация о концептуальной модели смартфона Samsung Galaxy Note 11. В целом дизайн передней панели останется прежним, однако, исчезнет глазок фронтальной камеры в экране. Сам экран получит соотношение сторон, как и у предшественника, разрешение составит 3K, а частота обновления  120 Гц.

Galaxy Note 10

реклама

   Задняя часть нового телефона Samsung Galaxy Note 11 будет оснащена модулем из пяти камер, ориентированных в вертикальном положении. Ожидается, что разрешение основной камеры составит 100 Мп, а компанию ей составят сенсоры на 20, 16, 12 Мп и ToF сенсор.  Передняя камера будет представлена 20 Мп объективом, расположение которого пока остаётся загадкой. Новинка будет оснащена процессором Snapdragon 865, который также станет основным флагманским процессором на рынке в следующем году. Samsung Galaxy Note 11 будет оснащен 12 ГБ оперативной памяти, а объем встроенного накопителя будет начинаться с 256 Гб. Само собой, Samsung Galaxy Note 11 будет оснащена такими флагманскими функциями, как распознавание отпечатков пальцев под экраном, беспроводная зарядка, быстрая зарядка, распознавание лица и NFC.

    Что касается времени выпуска нового телефона Samsung Galaxy Note 11, то это произойдёт во второй половине следующего года, а более конкретная дата станет известна в первые месяцы 2020 года, возможно на мероприятии MWC 2020. Цена новинки в начальной комплектации составит 6999 юаней, а начальная цена Samsung Galaxy Note 11+ составит 8299 юаней. Цены ориентировочные, а окончательные цифры могут поменяться, так что будем ждать официального анонса от Samsung.

Источник: igeekphone.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают