Платим блогерам
Блоги
Zelot
Джойстик - это одно из самых важных, что есть в игровой приставке

реклама

С каждым новым поколением консолей компания Sony стремится улучшить свой игровой контроллер Dual Shock. Ясно, что выход нового поколения игровых приставок не станет исключением. Так, сегодня в сети появился новый патент, который намекает на контроллер для игровой консоли PlayStation 5, в котором описывается устройство нового Dual Shock 5. 

реклама

Первое, что бросается в глаза, это более крупные триггеры, разные аналоговые джойстики и удаление световой полосы. Наиболее кардинальные изменения ждут сенсорную панель, получившую небольшой разрез в верхней части, а также встроенный микрофон, находящийся под кнопкой PlayStation. 

По мнению экспертов, наиболее инновационными станут новые адаптивные триггеры, которые смогут обеспечить улучшенную тактильную связь. Благодаря этому геймеры получат более реалистичные ощущения от игры. В настоящее время известно, что одной из задач Sony станет уменьшение задержки в будущем контроллере. Эта функция должна приблизить миллионы любителей шутеров к тем, кто играет с ПК, уровняв их шансы. Кроме того, согласно патенту, нас ждёт улучшенная вибрация, которая будет настраиваться в зависимости от удобства пользователя. 

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают