Платим блогерам
Блоги
Kachka
Классический OLED-телевизор будет представлен уже скоро

реклама

После недавнего анонса Mi TV 5 и Mi TV 5 Pro компания Xiaomi всё же решилась на введение улучшенной технологии OLED, для улучшения качества своих продуктов. В связи с этим один из представителей компании сделал официальный анонс первой фирменной OLED модели и рассказал о будущих планах развития ТВ.

На пресс-конференции выступил глава ТВ-подразделения Xiaomi Ли Сяошуан. В своей презентации он заявил, что компания уже готова переходить к выпуску более продвинутых устройств на базе технологии OLED, и первое такое устройство будет представлено уже в первом квартале следующего года. В планах у Xiaomi выпускать всё новые телевизоры OLED, если их «первенец» окажется популярным.

реклама

Кроме даты анонса Ли Сяошуан также раскрыл некоторые подробности телевизоров, одной из которых является максимальное разрешение. По его словам, максимальной точкой станет 8K, что довольно неплохо для первой OLED модели. Почти все ранее представленные телевизоры тоже способны показывать контент в 8К, но на самом деле их максимальное разрешение 2160p. Представитель компании также вскользь упомянул о разработке многоэкранных телевизоров, но никаких подробностей об их строении не раскрыл.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают