Платим блогерам
Блоги
Блогер
Модель Fossil Hybrid HR будет работать больше двух недель

реклама

Американская компания Fossil Group является самым ценным партнёром Google по производству устройств на платформе Wear OS. Кроме полноценных смарт-часов на этой системе компания уже не первый год предлагает так называемые гибридные часы.

Очередным таким продуктом стала модель Fossil Hybrid HR. От других версий эти часы отличаются наличием датчика сердцебиения. Это не единственное сходство с линейкой смарт-часов Gen 5 Wear OS этого же производителя. Проще сказать, чего здесь нет при более низкой цене.

реклама

Нет здесь динамика и микрофона, отсутствует GPS и поддержка NFC с платёжной системой Google Pay. Полноценная система Wear OS заменена на некоторую собственную разработку, что позволило при небольшом аккумуляторе обеспечить продолжительность работы более чем в две недели между подзарядками со всей активной функциональностью.

Среди этой функциональности есть инструменты отслеживания физической активности, такой как подсчёт шагов, калорий, активных минут и т.д. Есть уведомления со смартфонов на iOS и Android. Предлагается защита от воды на глубине до 3 м и возможность управлять воспроизведением аудио, показывать время из различных часовых поясов и быстрая подзарядка.

Экран обеспечивает не особо чёткую картинку, он не особо цветной и не особо крупный. Зато он постоянно активен и способен отображать необходимую в данный момент информацию. Разработчики обещают лучшее от цифровых и аналоговых смарт-часов по цене $195. Часы годятся как для мужчин, так и для женщин.

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают