Платим блогерам
Блоги
Zelot
Это случилось. Пора разбить свинку-копилку

реклама

Самый быстрый массовый процессор от Intel многие пользователи ждали как манну небесную. Ещё бы, он прямо из коробки обеспечит вам 5 ГГц на всех 8 физических процессорах. И вот, это случилось. Продажи самого быстрого игрового процессора Core i9-9900KS запущены.

реклама

Intel объявила, что 30 октября все желающие смогут купить себе новый процессор Core i9-9900KS по привлекательной цене в 513 долларов. TDP новинки составит 127 Вт против 95 Вт в текущем флагмане 9900K. Это всё тот же 14++ нм техпроцесс, и все та же микроархитектура Coffee Lake. Базовая тактовая частота новинки составит 4 ГГц. В режиме турбо он будет способен покорить 5 ГГц без дополнительного разгона. 

Что удивительно, гарантия на новый процессор составит всего 1 год, что значительно меньше 3 лет, которые предоставляются на другие процессор компании Intel. Напомним, Silicon Lottery уже сообщила, что готова начать отгрузку разогнанных до неимоверных скоростей процессоров Core i9-9900KS, взяв за это скромную оплату своего тяжёлого труда. 

20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Сейчас обсуждают