Платим блогерам
Блоги
Kachka
Стриминговая платформа от Google похвалилась рекордными продажами

реклама

Недавно крупная корпорация Google, известная по всему миру своими устройствами, объявила о разработке собственного стримингового сервиса Stadia с целью привлечь внимание к играм и расширить поле своей деятельности. Несколько недель назад компания объявила о начале продаж наборов раннего доступа на сервис, и сегодня, как ни странно, они уже полностью кочились во всех странах, где была представлена Stadia. 

Так, ранние подписки на Founder’s Edition для стримингового сервиса были полностью распроданы везде, где только можно было их купить. Покупатели, удовлетворённые своими приобретениями, сидят и ждут 19 ноября, когда платформу официально представят и впервые запустят. Набор Founder’s Edition обходился каждому желающему всего в $129. Входили в него несколько привлекательных вещей, ради которых и стоило потратиться: во-первых - официальный геймпад от Google, 6 месяцев подписки на сервис и игра Destiny 2 вместе с медиаплеером Chromecast. 

реклама

Раскупили всё это словно горячие пирожки на базаре у бабушек, причем интересный факт: Google не дала никаких официальных комментариев на счет того, сколько именно было продано стартер-паков, то есть узнать, какое количество людей захотело быть бета-тестерами, просто невозможно. 

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают