Платим блогерам
Блоги
Zelot
Делимся своими мнением. Вполне возможно, что авторы ТОПа не учли вашу любимы игру

реклама

Выбор лучших игр в таком популярном жанре, как РПГ, крайне сложен. Эксперты сайта pcgamesn предложили свой ТОП подобных игр. Сразу отметим, мнение автора материала не всегда совпадает с мнением экспертов, создавших ТОП лучших РПГ.

Divinity: Original Sin 2. Особенностью игры стала невероятная реиграбельность, многочисленная вариативность и игровое многообразие. Игрок в буквальном смысле волен делать что угодно. Касается это как создания персонажа, так и выбора, который придётся делать на каждом углу. Кроме того, игра очень длинная.

реклама

The Witcher 3: Wild Hunt. Возможно, это самая лучшая РПГ за всю историю. Все, кто не согласны, должны ещё раз перепройти игру. Если вы так не считаете, то – либо в неё не играли, либо делали это невнимательно и слишком быстро. 

Pillars of Eternity. Ключевой особенностью игры является тщательно проработанный мир. Кроме того, игра может похвастаться глубокими сюжетными линиями и философскими проблемами, которые каждый игрок должен решить для себя самостоятельно.

Torment: Tides of Numenera. Игра откровенно непопулярна. Эксперты pcgamesn считают такую ситуацию несправедливой и советуют всем любителям жанра попробовать. В игре множество интересных нововведений, которые способны удивить даже бывалых игроков. 

Fallout: New Vegas. Классика в современном исполнении. Простой сюжет, наполненный философскими посылами и постоянным выбором стороны. Кроме того, у каждого игрока есть огромный живой мир, исследование которого никогда не наскучит.  

Vampire: Masquerade – Bloodlines. Игра отличается своими ни на что не похожими квестами. Политика, религия и снова философия. Игра переполнена нетривиальными поворотами, за которые миллионы геймеров до сих пор её помнят и с нетерпением ждут продолжения.

Кроме вышеперечисленных игр эксперты упоминает следующие РПГ: Baldur’s Gate II, Mass Effect 2, The Elder Scrolls V: Skyrim, Star Wars Knights of the Old Republic 2 и некоторые другие, подробнее о которых можно почитать здесь.  

39
Показать комментарии (39)

Популярные новости

Сейчас обсуждают