Платим блогерам
Блоги
Pris
Роутер TP-LINK Archer AX10 с Wi-Fi 6

реклама

TP-LINK предоставляет через розничные сети бюджетный Wi-Fi маршрутизатор. Новый Archer AX10 - это маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 6, который объединяет большинство новых технологий.

реклама

Роутер включает поддержку технологии формирования луча, так что сигнал, направленный на устройства, которые подключены к маршрутизатору, сбалансирован с помощью технологии OFDMA и может лучше обрабатывать одновременные подключения, увеличивая уровень сигнала и уменьшая помехи. Поэтому благодаря технологии OFDMA и скоростям протокола 802.11ax (Wi-Fi 6), Archer AX10 может обеспечивать скорость сигнала до 1200 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц. Конструкция с четырьмя антеннами служит для обеспечения достаточного охвата и целостности сигнала.

AX10 имеет трехядерный процессор ARM, работающий на частоте 1,5 ГГц, с 256 МБ оперативной памяти и 16 МБ флэш-памяти. 4 порта Gigabit Ethernet и одно соединение WAN также обеспечивают максимальную скорость до 1 Гбит/с, предоставляя большинство необходимых проводных соединений. Роутер TP-LINK Archer AX10 будет доступен менее чем за €100 или 80 долларов США.

Источник: techpowerup.com
12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают