Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Старт продаж смартфона запланирован на 18 октября. Новинка поступит в продажу в чёрном и синем цветовых решениях.

реклама

В мае этого года компания ZTE анонсировала смартфон начального уровня Blade A7. Сегодня, 11 октября, китайский производитель представил его улучшенную версию. Новинка называется ZTE Blade A7s.

реклама

Смартфон имеет пластиковый корпус, размеры которого составляют 155 х 72,7 х 8,95 мм, и весит 164 грамма. На правой грани расположены клавиша управления громкостью и исполненная в красном цвете вне зависимости от расцветки кнопка включения/выключения. Спереди установлен широкоформатный экран диагональю около 6,1 дюйма с разрешением HD+ и каплеобразным вырезом. Дисплей окружён широкими рамками. Сканера отпечатков пальцев в смартфоне нет.

Тыльная панель содержит тройную основную камеру с разрешением 16 Мп (f/2) + 8 Мп + 2 Мп. 8-мегапиксельный сенсор дополнен оптикой с углом обзора 120 градусов, а матрица на 2 Мп отвечает за анализ глубины резкости и размытие заднего фона на фотографиях. Фронтальная камера получила датчик изображения с 5-мегапиксельным разрешением, набор интеллектуальных функций и поддержку технологии распознавания лиц.

Ёмкость встроенной батареи составляет 4000 мАч. По словам производителя, на полном заряде в режиме обычного использования смартфон может проработать два дня. Автономность в режимах просмотра видео, прослушивания музыки и сёрфинга в веб-браузере составляет 10 часов, 29 часов и 15 часов соответственно. Аппаратная платформа ZTE Blade A7s построена на базе мобильного процессора Helio P22. Оперативки под капотом установлено 4 ГБ, а вместимость постоянного запоминающего устройства составляет 64 ГБ.

На роль операционной системы выбрана версия Android 9, которая легла в основу фирменного программного обеспечения MiFavor 9.1. Также отметим решётку мультимедийного динамика на тыльной панели и разъём для наушников на верхнем торце.

Рекомендованная стоимость ZTE Blade A7s составила 799 юаней или 110 долларов. Старт продаж смартфона запланирован на 18 октября. Новинка поступит в продажу в чёрном и синем цветовых решениях.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают