Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
OnePlus 7T Pro представят 10 октября, и он уже был замечен на рендерах.

реклама

Компания OnePlus анонсировала флагманский смартфон OP7T в конце прошлого месяца, а с выпуском версии Pro она решила повременить. Но, как стало известно из официального Twitter-аккаунта производителя из Поднебесной, ждать осталось лишь несколько дней. OnePlus 7T Pro представят 10 октября, и он уже был замечен на рендерах.

реклама

Согласно опубликованным в сети изображениям, продвинутая версия практически не будет отличаться от Pro-версии, анонсированной четырьмя с половиной месяцами ранее. Единственным заметным отличием станет появление на тыльной панели лазерного автофокуса. Смартфону обещают Fluid AMOLED панель со встроенным сканером отпечатков пальцев, частота обновление которой составит 90 Гц, диагональ – 6,7 дюйма, а разрешение – Quad HD+. Боковые грани вновь будут изогнуты, что нравится далеко не всем пользователям.

OnePlus 7T Pro обзаведётся 7-нанометровой мобильной платформой Snapdragon 855 Plus, а в топовой модификации будет нести на борту 12 ГБ оперативной памяти в паре с накопителем вместимостью 512 ГБ. Пит Лау, глава китайской компании, подтвердил, что вместе с «обычной» Pro-версией будет анонсировано издание McLaren Edition. Его особенности, помимо оранжевых тонов и лого McLaren, не уточняется. В прошлом OnePlus уже выпускала флагманский смартфон совместно с производителем суперкаров, и он получил 30-ваттную зарядку, 256 ГБ ПЗУ и 10 ГБ оперативки, т.е. на 2 ГБ больше, чем стандартная модель. Смартфону нового поколения приписывают 65-ваттную зарядку, но сложно поверить в то, что ему достанется свыше 12 ГБ ОЗУ.

Несмотря на то, что с момента анонса OnePlus 7T прошлой лишь пару недель, а версии Pro ещё предстоит быть представленной, известный инсайдер OnLeaks поделился рендерами смартфона восьмого поколения. Судя по опубликованным изображениям, OnePlus 8 будет отличаться от OnePlus 7 Pro лишь расположением фронтальной камеры. Оная у модели Pro установлена в выдвижном блоке, тогда как грядущая новинка обзаведётся круглым отверстием в левом верхнем углу в стиле смартфонов компании Honor. Флагман восьмого поколения должен быть анонсирован во второй половине второго квартала 2020 года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают