Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Дата анонса смартфона производителя из Южной Кореи пока что не уточняется, как и стоимость.

реклама

Регулярно осенью компания Samsung выпускает флагманский смартфон в форм-факторе раскладушки. В этом году он будет называться Samsung Galaxy W2020, а главной фишкой будущей новинки станет большой объём встроенной памяти. Дата анонса смартфона производителя из Южной Кореи пока что не уточняется, как и стоимость. Зато на просторах всемирной паутины были опубликованы некоторые характеристики устройства.

реклама

По имеющимся данным, модель будет предлагаться только в одной конфигурации. Samsung Galaxy W2020 получит встроенный флэш-накопитель вместимостью 512 ГБ в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Отметим, что смартфон прошлого года (на изображении выше) обзавелся встроенным хранилищем вместимостью 128/256 Гб в зависимости от комплектации.

Samsung Galaxy W2020 будет работать на базе флагманской однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 855, выполненной по 7-нанометровому технологическому процессу. Смартфон ориентирован на китайский рынок, поэтому скорее всего версии с мобильным процессором Exynos 9820 или Exynos 9825 предусмотрено не будет. Samsung Galaxy W2020 обещают два дисплея, QWERTY-клавиатуру и тройную основную камеру.

Напомним, модель прошлого поколения получила 8-мегапиксельную фронталку, основную камеру с разрешением 12 Мп + 12 Мп, 10-нанометровый чипсет Snapdragon 845 и аккумуляторную батарею ёмкостью 3070 мАч. Диагональ каждого из двух Super AMOLED дисплеев с разрешением Full HD составила 4.2 дюйма. Samsung Galaxy W2019 южнокорейская компания в Китае начала продавать в прошлом году по цене около 2000 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают