Платим блогерам
Блоги
Zelot
Игра тормозит и глючит, а разработчик, как всегда, отмалчивается

реклама

Сегодня состоялся релиз долгожданной компьютерной игры Borderlands 3. Последние месяцы разработчик - студия Gearbox, баловала нас интересными фактами об игре, в результате сразу же после появления Borderlands 3 в цифровых магазинах сотни тысяч геймеров бросились изучать ее виртуальный мир. Казалось бы, получай удовольствие, наслаждаясь купленной игрой. Но, видимо, те, кому студия Gearbox доверила тестирование игры, вместо своей прямой работы занимались чем-то другим. Как выяснилось, Borderlands 3 оказалась неиграбельна на высоких разрешениях с графикой класса ультра. 

реклама

Буквально через пару часов после релиза десятки игроков обрушились на Borderlands 3 с критикой, заявляя, что добиться постоянных 60 fps на 2к и 4к просто нереально. Особенно тяжело приходится тем, кто пытается играть в игру на максимальных настройках графики. На данный момент создано несколько подобных тем на Reddit, где участники заявляют, что даже на ТОПовых видеокартах наблюдаются глюки и зависания. 

Многие из тех, у кого игра тормозит, требуют у студии Gearbox патч с исправлениями, а иначе они грозят вернуть игру и потребовать за нее свои деньги. 

28
Показать комментарии (28)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают