Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон представят 16 сентября.

реклама

16 сентября состоится презентация первого в мире смартфона с «экраном-водопадом». Модель будет называться vivo NEX 3, а площадь полезного пространства составит рекордные на рынке 99.6%. Сегодня в сети появились реальные фотографии будущей новинки, которые позволяют практически со всех сторон оценить дизайн устройства.

реклама

Диагональ экрана составит 6.89 дюйма, а боковые грани будут загнуты под углом около 90 градусов. Идентичная OLED панель появится в Huawei Mate 30 Pro, который будет представлен 19 сентября, и в Xiaomi Mi MIX Alpha. На фотографиях мы также можем видеть круглую тройную основную камеру и выдвижную фронталку на базе двух модулей. Параметры всех датчиков изображения не уточняются, но один из пяти модулей должен получить 64-мегапиксельный сенсор.

vivo NEX 3 будет нести на борту 7-нанометровый мобильный процессор Snapdragon 855 Plus с пиковой частотой 2.96 ГГц в паре с 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти в зависимости от комплектации. В топовой модификации под капотом флагмана будет установлено 512 ГБ интегрированной памяти, но в продаже появятся и более скромные версии – с накопителем на 256 ГБ и 128 ГБ.

Смартфон будет работать от аккумуляторной батареи ёмкостью 4500 мАч. В продажу он поступит с предустановленным проприетарным программным обеспечением Funtouch OS, основанным на базе операционной системы Android 9. Также следует выделить поддержку 44-ваттной быстрой проводной зарядки и модификацию с поддержкой мобильных сетей пятого поколения.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают