Платим блогерам
Блоги
Zelot
Анализируем, что может представить нам Интел

реклама

Сегодня на официальном канале twitter IntelJapan появилась интригующая информация, согласно которой компания обещает представить на Токийском игровом шоу 13 сентября нечто невероятное для геймеров. При этом, в качестве даты выпуска продукта фигурирует 2020 год. Давайте подумаем над тем, что может быть анонсировано завтра.

реклама

На самом деле вариантов у компании Intel не так уж и много. Вернее, их всего два: это может быть анонс 10-ядерного 20-поточного процессора Intel Core i9 10900K, или анонс новой архитектуры Intel Xe, а именно дискретной видеокарты на ее основе. Как нам кажется, предположение, что речь идет о Core i9 10900K, неверно, поскольку в таком случае октябрьские продажи самого мощного игрового процессора Core i9 9900KS окажутся под угрозой срыва. 

В таком случае, нас может ждать только анонс дискретной видеокарты для геймеров с поддержкой трассировки лучей. Возможно, сам Раджа Кодури поделится с нами некоторыми особенностями этой видеокарты. Но пока все это остается гаданием на кофейной гуще. Читайте наши новости завтра, где мы вам сообщим о предстоящем анонсе невероятного продукта от Intel.

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают