Платим блогерам
Блоги
Zelot
ТОП лучших игр 2019 года, в которые стоит поиграть

реклама

Лето закончилось, а у вас все еще много свободного времени? Не беда, эксперты сайта pcgamesn изучили лучшие игры, выпущенные в 2019 году, и готовы посоветовать вам, как лучше скоротать несколько вечеров у компьютера.

GEARS 5. Игра вышла довольно противоречивой. С одной стороны, тяжелая графическая составляющая, способная положить на лопатки любую видеокарту, с другой - смешанные отзывы критиков. Что бы там ни говорили – это все еще старый добрый Gears of War, который просто обязателен к прохождению.

реклама

Control. Стоит только дать шанс, и игра затянет вас на долгие часы. Control щеголяет глубиной сценария и вниманием к деталям. Боевая система не настолько хороша, как хотелось бы, но это с лихвой компенсируется ролевой составляющей и сюжетными поворотами. 

WoW Classic. Было бы несправедливо обойти старый добрый WoW своим вниманием. Если вы чувствуете неудержимое желание еще раз пережить волнующие моменты лучшей MMORPG, то почему вы еще не играете в WoW Classic?

Wolfenstein: Youngblood. Игра получилась откровенно слабенькой. Местами странной. Поклонники серии утверждают, что игра потеряла связь со старым Wolfenstein. Возможно, это и так. Это другая игра, но она все еще способна заинтересовать миллионы геймеров по всему миру.

Age of Wonders: Planetfall. Ребята из pcgamesn утверждают, что она хороша, однако мы с ними не согласны, поэтому не можем вам ее рекомендовать.

Warhammer: Chaosbane однозначно рекомендуется к прохождению тем, кому откровенно нечего делать. Игра не открывает новых горизонтов, не предлагает эпических битв, квестов и новых откровений жанра. Это крепкий середняк, щедро напичканный повторяющимися квестами и долгим изнурительным гриндом. 

Total War: Three Kingdoms обязательна для покупки ценителями серии Total War. Здесь ваши навыки великого стратега станут просто совершенны. Короче говоря, о новой Three Kingdoms так просто не расскажешь, в нее нужно играть. 

Rage 2 откровенно скучная игра. Играть в нее стоит лишь после того, как вы осилили все наши предыдущие рекомендации. Хотя, многим она может показаться интересной. Главное не вдаваться в детали, если вы задержитесь в игре чуть дольше задуманного, она превратится в кислую испорченную жвачку. Больше информации здесь.

15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают