Платим блогерам
Блоги
id_1
Заветное значение частоты гарантируется производителем.

реклама

Пока специалисты AMD проводят работу над ошибками, стараясь привести частоты процессоров Ryzen третьего поколения к обещанным значениям, а маркетологи «красной команды» затирают цифру «5» рядом с надписью «ГГц» в недавнем рекламном ролике, их соперник в лице Intel наконец-то определился с датой выхода процессора Core i9-9900KS.

реклама

Источник изображения: ComputerBase

Впервые о данном продукте заговорили ещё перед стартом международной выставки Computex 2019: тогда стало известно, что кристаллы для «специального издания» с приставкой S будут отбираться тщательным образом, поэтому производитель может гарантировать значение частоты в 5 ГГц сразу для всех ядер. В целом же это старый добрый Core i9-9900K с 8 ядрами и 16 потоками «на борту».

Ранее Intel не могла точно назвать, когда именно Core i9-9900KS появится на прилавках магазинов, но на мероприятии IFA 2019 поделилась с общественностью обновлённой информацией — по информации ресурса Tom's Hardware, дебют новинки состоится уже в октябре.

Кроме того, представители «синей команды» не отказали себе в удовольствии наглядно продемонстрировать работу нового процессора в игре Hitman 2 – и представленная модель действительно смогла достичь 5 ГГц на всех ядрах. При этом в дуэте с Core i9-9900KS функционировала NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti, а остудить «пылкий нрав» было поручено системе жидкостного охлаждения производства Corsair.

Источник изображения: Tom's Hardware

К сожалению, информации о цене новинки пока не имеется, однако можно предположить, что рекомендованная стоимость продукта будет несколько выше Core i9-9900K.

Источник: tomshardware.com
18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают