Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Уже 5-го сентября состоится анонс флагманского, игрового смартфона от суббренда ZTE – Nubia. Уже сейчас компания поделилась постером Weibo, благодаря которому стали известны некоторые подробности об устройстве.

реклама

Уже 5-го сентября состоится анонс флагманского, игрового смартфона Nubia Red Magic 3S от суббренда ZTE. Дабы не томить ожиданиями, компания поделилась постером в Сети Weibo, благодаря которому стали известны некоторые подробности об устройстве.

реклама

Исходя из официального постера, опубликованного ниже, игровой смартфон получит несколько серьезных и отличительных фишек, среди которых дисплей с частотой обновления 90 герц, а также обратная тактильная 4D отдача. Звучит, конечно, весьма впечатляюще.

Однако стоит не забывать и о конкурентах в лице "провалившегося" Razer Phone 2 и достаточно популярного в Китае ASUS ROG Phone II. Дело в том, что у вышеперечисленных устройств дисплей может работать на частоте до 120 Гц. В смартфоне от Asus и вовсе была представлена первая в своем роде 120 Гц. AMOLED матрица. Конечно, не стоит списывать со счетов другие особенности Nubia Red Magic 3S. По словам представителей компании, новая технология тактильной отдачи будет преследовать владельца смартфона в каждой игре, и работа этой вибрации будет напоминать аналогичную функцию в контроллерах Dual Shock от PlayStation.

Ожидается, что устройство будет работать на базе последнего, флагманского SoC Snpdragon 855 Plus с максимальной частотой ядер в 2.96 Ггц. По предварительным данным, емкость аккумулятора составит 5000 mAh с поддержкой быстрой зарядки. Система охлаждения не претерпит значимых изменений и будет взята с прошлой модели – Nubia Red Magic 3.0

Напомним, в предшественнике используется новая система жидкостного охлаждения, разработанная компанией ZTE. Внутри смартфона встроен вентилятор из наноматериалов без каких-либо подшипников и работает он со скоростью до 14 000 об/мин, охлаждая трубки с жидкостью.

О цене, возможных комплектациях и сроках начала продаж пока ничего не известно. В любом случае, ждать осталось совсем немного – уже через 3 дня, 5 сентября, компания представит свой новый игровой флагман.

Источник: gizmochina.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают