Платим блогерам
Блоги
Zelot
Хотите получить отличный мод для Скайрима? Вам сюда

реклама

Найти лучший мод для одной из самых лучших RPG всех времен и народов зачастую очень сложно. По официальным данным только мастерская Steam может вам предложить не менее 28 тысяч разнообразных модов. И это не говоря про сообщество Skyrim Nexus, где их еще больше. Ясно, что определиться в таком огромном количестве просто нереально, именно поэтому нам на помощь приходят эксперты сайта pcgamesn, которые выбрали 100 лучших модов для этой игры. Мы с вами не станем перечислять все 100 модов, ограничившись всего 11. Приступим?

реклама

Ultimate Skyrim. Этот мод создан на основе 16 популярных модов, которые превращают игру в настоящее выживание, где у вас есть потребность в еде и сне. Данная модификация полностью перерабатывает боевую систему и делает игру хардкорной.

Неофициальный патч Skyrim. Это постоянно обновляемый мод, который призван исправить все баги и недоработки оригинальной игры. Как говорят многие игроки, этот мод обязателен к установке. 

Relighting Skyrim. Этот мод лучше всего ставить с модом 2K Textures, оба они не только улучшают визуальную часть, но и делают объекты более реалистичными, отлично дополняя друг друга.

Moonpath to Elsweyr открывает целый тропический регион, где можно получить новые квесты, увидеть абсолютно новых монстров и несколько часов незнакомого Скайрима. Кстати, в путешествии в Elsweyr отлично подойдет мод Медведь-музыкант, который  задорно играет на лютне и вообще очень веселый малый. 

Улучшенная карта мира. Этот один из самых популярных модов. Он позволяет увидеть множество деталей, делая игру приятнее и комфортнее.

Pure Waters и Pure Weather лучше ставить вместе. Они сделают реки такими, как мы привыкли их видеть в жизни, а также добавят эффект дождя, туман и великолепное небо, на которое можно смотреть вечно.

Enhanced Blood. Хотите реалистичную кровь? Получите ее в этом моде.

Улучшенные города и деревни - это мод, без которого играть просто нельзя. Тысячи мелких деталей буквально вдыхают жизнь в Скайрим. 

Real Vision ENB - неплохой популярный мод, дающий игре небывалую реалистичность. Больше о модах и о том, как и где их скачать, читайте здесь

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают