Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Лучший оптический сенсор в паре с ARM процессором и максимальной частотой опроса 2000 Гц

реклама

Вслед за  клавиатурами, к линейке игровой периферии Level 20 от Thermaltake присоединяется и одноименная игровая мышь Level 20 Gaming Mouse.

thermaltake.com

реклама

Устройство оснащено оптическим сенсором PIXART PMW-3389 с разрешением 16000 точек на дюйм, работающим в паре с 32-битным ARM процессором, и долговечными переключателями OMRON, рассчитанными на 50 миллионов нажатий. Мышь  выполнена в универсальном, эргономичном  дизайне, обладает небольшим весом и идеально подходит для всех размеров рук и стилей хвата. Размер устройства составляет 128,35 × 67,21 × 46,64 мм.

thermaltake.com

Пользователи могут настроить устройство через фирменное программное обеспечение iTAKE Gaming Engine, которое позволяет установить любые значения DPI, выбрать частоту опроса USB порта вплоть до 2000 Гц, настроить все 8 кнопок мыши, записать макросы, настроить подсветку и многое другое. Все настройки можно сохранить во встроенной памяти устройства объемом 64 КБ, доступно 5 настраиваемых профилей.

Подсветка устройства синхронизируется с другими продуктами Thermaltake, поддерживающими технологию TT RGB PLUS, а также с устройствами компании Razer, совместимыми с технологией Razer Chroma.

Все продукты Thermaltake TT RGB PLUS поддерживают сервис голосовой связи Amazon Alexa, что позволяет управлять подсветкой или скоростью вращения вентилятора, общаясь с голосовым устройством.

Игровая мышь Thermaltake Level 20 RGB  появится в продаже сентябре во всемирной сети авторизованных дилеров и дистрибьюторов Thermaltake. Устройство обладает двухлетней гарантией и поддерживается всемирной сетью обслуживания клиентов и технической поддержки Thermaltake.

Источник: thermaltake.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают