Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон получит слабый процессор.

реклама

Китайская компания Xiaomi в течение прошлой недели регулярно рекламировала смартфоны Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro. Начало новой недели не оказалось исключением. Как выяснилось, стандартное издание окажется намного хуже, чем ожидалось.

реклама

Ранее Xiaomi Redmi Note 8 приписывали 64-мегапиксельный датчик изображения в основной камере и 12-нанометровый мобильный процессор MediaTek Helio G90T. По новым данным, будущая новинка будет работать на базе 11-нанометровой однокристальной системы Snapdragon 665. Этот же мобильный процессор используется в Xiaomi Mi A3.

Камера в Redmi Note 8 тоже окажется проще, хотя получит больше модулей – четыре, а не три. Известны параметры только одного из них. 64-мегапиксельного датчика изображения смартфон не получит. В Redmi Note 8 его место займёт матрица с разрешением 48 Мп. Основная камера будет установлена не по центру тыльной панели, как в Redmi Note 8 Pro, а в левом верхнем углу. Компания поделилась двумя фотографиями, сделанными на основную камеру стандартного издания. Они прикреплены ниже. Лю Вейбинг, глава бренда Redmi и вице-президент Xiaomi, сообщил, что первый снимок был сделан с длинной выдержкой, а второй – в ночной режиме.

Смартфону также приписывают IPS дисплей и сканер отпечатков пальцев на тыльной панели. Xiaomi Redmi Note 8 уже успели протестировать на прочность. На видео ниже вы можете видеть, как спортсмен сделал рывок штанги, стоя при этом на двух смартфонах. После упражнения обе модели остались в рабочем состоянии. 

Напомним, что Xiaomi Redmi Note 8 вместе с версией Pro, ноутбуком на процессоре Intel Core i7 десятого поколения и 70-дюймовым телевизором будет представлен 29 августа текущего года.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают