Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Из характеристик модели известен лишь процессор.

реклама

Компания Xiaomi 29 августа проведёт презентацию, в ходе которой вместе с 70-дюймовым телевизором Redmi TV и смартфонами Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro будет анонсирован очередной ноутбук. Предстоящая новинка будет называться Xiaomi RedmiBook 14 Enhanced Edition. Она станет улучшенной версией 14-дюймового лэптопа, представленного весной текущего года.

Xiaomi RedmiBook 14 

реклама

Из характеристик модели известно лишь то, что ноутбук получит процессор Intel Core i7 десятого поколения. Рекламирует компания будущую новинку не совсем понятным слоганом, который с китайского языка можно перевести как «Скорость 100-метрового летающего человека».

Напомним, что 28 мая текущего года вместе со смартфонами Redmi K20 и Redmi K20 Pro был представлен оригинальный RedmiBook 14 с Full HD экраном, видеокартой NVIDIA GeForce MX250 с 2 ГБ видеопамяти типа GDDR5 и 8 ГБ оперативки DDR4-2133. Тогдашняя новинка появилась в трёх модификациях. Версию с Intel Core i5-8265U и SSD объёмом 256 ГБ оценили в 580 долларов, а конфигурацию с удвоенным объёмом твердотельного накопителя – в 625 долларов. Рекомендованная стоимость модификации с процессором Intel Core i7-8565U и SSD-накопителем на 512 ГБ составила 725 долларов.

Стоимость Xiaomi RedmiBook 14 Enhanced Edition пока что остаётся неизвестной, но узнаем мы её уже в ближайший четверг. А возможно цена будет рассекречена ещё до презентации, учитывая то, насколько активно производитель из Поднебесной рекламирует свои грядущие новинки.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают