Платим блогерам
Блоги
Zelot
Снова гадаем на кофейной гуще с лучшими аналитиками планеты

реклама

От внимательных поклонников серии игры GTA ничего не скрыть. Они знают значение всех жестов и подергиваний руководителей студии Rockstar. Каждый из этих Шерлоков Холмсов умеет читать по губам, даже если собеседник молчит. Мало того, эти товарищи время от времени способны читать мысли и видеть будущее. А иначе, как понимать следующую информацию? Других объяснений просто нет!

реклама

Как сообщают подпольные аналитики, годами дежурящие возле офиса Rockstar North, буквально сегодня по неизвестной причине был снят баннер с игрой Red Dead Redemption 2. Что это может означать? Элементарно, Ватсон: перед тем, как повесить банер Red Dead Redemption 2, на этом месте красовался банер игры Grand Theft Auto V. Вам все еще не ясно? Как же вы медленно соображаете! Это же очевидно: такие действия являются неопровержимым доказательством, что скоро на этом месте появится банер игры Grand Theft Auto 6. Шах и мат!

Кстати, если вы хотите узнать о том, что вас ждет в новой GTA 6, то вот информация из первых рук: вы обычный паренек из Liberty City, где вам приходится промышлять мелкими кражами и темными делишками. В какой-то момент вы попадаете в Vice City, где присоединитесь к известной банде. Задача игрока стать самым крутым наркобароном в городе. Заинтригованы? Тогда ждем появления нового банера с анонсом игры Grand Theft Auto 6.

28
Показать комментарии (28)

Популярные новости

Сейчас обсуждают