Платим блогерам
Блоги
Блогер
Некоторые пользователи жалуются на неполадки в работе своих компьютеров.

реклама

Процесс обновления операционной системы Windows 10 никогда не прекращается. К сожалению, не всегда всё проходит так гладко, как хотелось бы. На этой неделе были выпущены ежемесячные вторничные патчи программных продуктов Microsoft. Среди них были и накопительные обновления для Windows 10. У большинства пользователей проблем после их установки не возникло, но некоторым не повезло.

Обладатели версии Windows 10 1903, последней на данный момент, получили обновление под номером KB4512508. Некоторые сообщают об ошибках, которые не дают поставить обновление. Это ошибки с кодами 0x800f0982, 0xe0000100 и 0x80073701. Другие получили неполадки после установки обновления. Например, перезагрузки без видимых причин в самое неподходящее время. Или подтормаживания на пару секунд, а после перезагрузка.

реклама

Некоторые из этих проблем наверняка можно решить проверкой системных файлов. Для этого нужно запустить командную строку с правами администратора и ввести команду sfc /scannow. Возможно, делать это потребуется больше одного раза, чтобы исправить ошибку 0xE0000100. Кажется, что более удачной мыслью будет просто удалить обновления.

Сама Microsoft пока хранит молчание по этому вопросу.

Источник: neowin.net
15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают