Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет представлен 22 августа.

реклама

Китайская компания vivo планирует выпустить на рынок очередной смартфон с поддержкой мобильной связи по стандарту 5G. Модель будет представлена 22 августа 2019 года. В отличие от многих других 5G-смартфонов vivo iQOO Pro 5G поступит в продажу практически сразу после анонса. Вчера ночью были официально рассекречены технические характеристики грядущей новинки.

На странице бренда iQOO в социальной сети Weibo, появилась запись, согласно которой iQOO Pro 5G будет оснащён 7-нанометровом мобильным процессором Snapdragon 855 Plus от Qualcomm, оперативной памятью типа LPDDR4x и флэш-накопителем UFS 3.0. Сегодня в базе данных китайского регуляторного органа TENAA были опубликованы основные параметры устройства.

реклама

Смартфон обзаведётся 8/12 ГБ оперативной памяти и встроенным флэш-накопителем вместимостью от 128 ГБ до 512 ГБ в зависимости от модификации. Как стало известно несколько недель назад, стоимость конфигурации с 8 ГБ оперативки и 128 ГБ постоянной памяти составит 4498 юаней или примерно 635 долларов. TENAA также подтверждает наличие ёмкого аккумулятора (4410-4500 мАч) и поддержку проводной зарядки мощностью 44 Вт.

vivo iQOO Pro 5G будет укомплектован AMOLED экраном диагональ 6.41 дюйма с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19.5 к 9. Основная камера получит три сенсора с разрешением 48 Мп, 12 Мп и 13 Мп. Детальные параметры камеры не уточняются, но предполагается, что в её конфигурацию войдут и широкоугольный модуль, и телеобъектив. В основу фронталки будет положен 12-мегапиксельный датчик изображения.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают