Платим блогерам
Блоги
Zelot
Можно теперь Касперского не покупать?

реклама

Несколько десятилетий длится ожесточенная война. Противники давно известны. С одной стороны, на страже покоя и безопасности пользователей стоят антивирусы, с другой - пытаются испортить нашу жизнь хитроумные вирусы и эксплойты, ворующие банковские данные, личную информацию и, вообще, все, что плохо лежит. Все это время так и не был дан однозначный ответ, какая же компания выпускает лучший антивирусный продукт, но сейчас, похоже, впервые за много лет ответ найден. 

реклама

Как выяснилось, AV-Test - независимая организация, которая оценивает продукты безопасности, поставила Защитнику Windows превосходные оценки по трем категориям оценки после тестирования 20 антивирусных продуктов, созданных для Windows 10. AV-Test оценивал каждую антивирусную программу на основе следующих критериев: защиты, производительности и удобства использования.

Подобная информация, по мнению экспертов AV-Test, выглядит крайне угрожающе, поскольку теперь пользователю незачем тратиться на другие антивирусные программы, которые вмешиваются в работу операционной системы, если уже интегрированная система безопасности не хуже, а даже лучше! Это в течение нескольких лет может полностью уничтожить бизнес десятков мелких компаний, занимающихся защитой ОС.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают